Warning: Declaration of plugin_findreplace::addPluginSubMenu() should be compatible with mijnpress_plugin_framework::addPluginSubMenu($title, $function, $file, $capability = 10, $where = 'plugins.ph...') in /home/pg4b1yzvrqqo/domains/test.drivingsalesnews.com/html/wp-content/plugins/find-replace/find_replace.php on line 17

Warning: Declaration of plugin_findreplace::addPluginContent($links, $file) should be compatible with mijnpress_plugin_framework::addPluginContent($filename, $links, $file, $config_url = NULL) in /home/pg4b1yzvrqqo/domains/test.drivingsalesnews.com/html/wp-content/plugins/find-replace/find_replace.php on line 17
Маржинальная торговля криптовалютой | DrivingSales News

Маржинальная торговля криптовалютой

April 29, 2020 0 Comments

торговля криптовалютой

Возможно, вы уже даже начали думать на что потратите заработанные миллионы. Без сомнения, сфера криптовалют является невероятным прибыльным рынком для инвесторов, но успех не приходит так просто. Биткоины относятся к активам с высокой волатильностью.

Это позволяет зарабатывать на колебаниях (росте, падении) курса. Вопрос «Как торговать биткоинами» актуален по-особенному. Риски тоже большие, зато они легко компенсируются при грамотном отношении к процессу купли/продажи. Такие инвестиционные портфели могут иметь свои ограничения (к примеру, по размеру минимального вклада или сроку снятия депозита) но их отличает гарантированность прибыли и возврата депозита в полном объеме. Эту гарантию дает сама биржа, на которой подобные инвестиционные портфели предлагаются.

При выборе такого портфеля важно детально изучить его разработчиков – посмотреть статистику, объемы торгов, ознакомиться с отзывами других инвесторов. В день стоимость портфеля, которым владеет человек, увеличивается или уменьшается в среднем на 10 процентов. Играть можно на обычных курсах или парах цифровых монет.

Что такое криптовалюты и почему для трейдеров важно торговать криптовалютами?

Некоторые альткоины вообще не предлагают ничего ценного. Все криптовалюты нужно тщательно оценить, прежде чем торговать ими. Многие считают ценность альткоинов производной величиной от ценности проектов, стоящих за криптовалютой. Проторговка традиционного арбитража на криптовалютах, как это случилось ранее с форексом, теряет смысл из-за расходов на дополнительные издержки.

В мире насчитывается свыше криптовалют и их количество неуклонно растёт. Семь самых популярных криптовалют – Bitcoin, Bitcoin Cash, Dash, EOS, Ethereum, Ripple и Litecoin, – представлены в RoboForex на платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Расширенный список цифровых валют доступен в инновационном терминале R Trader. Таким образом, использование CFD на криптовалюту в торговле на биржах позволяет существенно повысить прибыльность торгов и снизить риски для участников рынка.

Концепция самой первой виртуальной валюты – биткоина – была представлена Сатоши Накамото (Satoshi Nakamoto) в 2008 году. С момента своего создания криптовалюты начали быстро набирать популярность и в настоящее время являются одними из наиболее востребованных торговых инструментов.

Зачем торговать CFD на криптовалюты?

Собственно основные цель большинства игроков биржи заключается в покупке криптовалюты во время падения курса и продаже в момент, когда цена достигает более высоких значений. На рисунке 3 представлен пример представления такого списка. торговля криптовалютой С конца 2017 года до начала 2018 года наблюдался скачок цены на биткоин (до долларов за биткоин), за ним вскоре последовали другие криптовалюты. Рынок рухнул в период с января по февраль 2018 года, и стоимость биткоина упала на 65%.

Торговля Криптовалютой

Чем разнообразнее варианты, которые предлагает конкретная площадка, тем больше шансов сыграть в плюс. Именно поэтому важно обращать внимание на виды сделок, которые предлагает биржа. Многие центробанки уже рассматривают возможности внедрения блокчейн-технологий. В общем, криптовалюты, скорее всего, останутся с нами надолго, и все большее число инвесторов по всему миру уже открывают для себя их основные преимущества, которые мы и перечислим ниже. Криптовалюта – это разновидность цифровой валюты, при проведении транзакций с которой безопасность обеспечивается за счёт применения методов криптографии.

торговля криптовалютой

Как и с обычными деньгами, в первую очередь нужно где-то купить криптовалюту. От вас потребуется зарегистрировать аккаунт и внести средства на депозит — после этого можно начинать торговать криптовалютами. торговля криптовалютой Торговля финансовыми инструментами сопряжена с высоким уровнем риска и подходит не всем инвесторам. Высокий уровень кредитного плеча может увеличить как прибыль, так и убытки.

Вы можете купить небольшое количество коинов и ждать изменения курса в долгосрочной перспективе. Итак, вы наконец-то решили попробовать свои силы в трейдинге и узнать, как проходит торговля криптовалютой.

  • Здесь всё меняется с невероятной скоростью, для извлечения прибыли трейдер всегда должен быть в курсе последней информации.
  • Использование математического подхода при торговле на биржах, до сих пор являются предметом острых споров.
  • Если трейдер только начал задумываться о том, как правильно торговать криптовалютой, то рекомендуется заострить внимание на изучении индикаторов.
  • Poloniex(poloniex.com)-относительно молодая биржа полонекс (с 2014 года) представляет широкий выбор обмена биткоинов и форков – почти 100 валютных пар.
  • Когда уровень стоимости находится внутри тренда, трейдинг криптовалюты можно осуществлять без ограничений.

Вы можете держать длинную позицию (предполагая, что цена биткоина будет расти) или короткую позицию (полагая, что цена биткоин упадет). Это считается краткосрочным вложением, поскольку CFD обычно используются в короткие временные интервалы. Например, торгуя CFD на биткоин, вы также спекулируете на росте и падении пары BTC/USD.

Существует возможность потери, равной или превышающей первоначальный депозит. Перед совершением транзакции следует убедиться, что Вы осознаете все риски, связанные с торговлей. При необходимости обратитесь к специалисту за получением персональной umarkets консультации. Также есть риски, связанные с онлайн-торговлей, включая, но не ограничиваясь сбоями операционной системы или выхода из строя оборудования, помехами в использовании электронных средств связи и интернет-связи.

Но в арсенале трейдеров достаточно способов получать прибыль и на таких агрессивных активах. Преимущественно торговля биткоинами на бирже идет в направлении тренда, который за последний год не меняется (держится восходящим). Но ряд специалистов придерживаются мнения, что безопаснее зарабатывать на откатах и коррекции цены после очередного всплеска.

торговля криптовалютой

Сильные уровни поддержки возникают в местах скопления значительного списка ордеров на покупку. Также с уровнем сопротивления, который определяется наличием значительного списка ордеров на продажу.

Практически все компании предоставляют доступ к торговым площадкам с помощью программы MetaTrader 4. Терминал отображает историю изменений курса и позволяет применять технический анализ.

Чтобы торговля биткоинами сразу начала приносить прибыль, рекомендуется хотя бы первый месяц поработать на https://www.umarkets.com/ru/instruments/crypto/ демонстрационном счете. Это позволит вживую отработать навыки открытия сделок и управления их состоянием.

По сути, статистический арбитражный заработок имеет много общего с обычными торговыми стратегиями, опирающимися на подсчет вероятности профита. Главная задача – выявить закономерности движения цен разных инструментов (корреляцию) и торговля криптовалютой использовать это в торговле. Таким образом, даже ошибочная покупка на самом пике перед сбросом не станет фатальной, поскольку купив активы по 1000$ всегда будет возможность откупиться по курсу в 300, 450 или даже 600$ США за 1 BTC.

Соответственно, и большинство других криптовалют также рухнуло. Ценность большинства криптовалют определяется их потенциалом; как они могут быть использованы для развития общества в будущем. Однако без институционального признания потенциальная ценность останется лишь потенциальной. Но значит ли это, что криптовалюты переоценены – это другой вопрос. В качестве альтернативы можно торговать контрактом на разницу (CFD) на конкретную криптовалюту и спекулировать на разнице в цене биткоин.

В свою очередь, простых закономерностей масса, из-за чего даже примитивные торговые стратегии должны показывать лучший результат в сравнении с валютным рынком. В любом случае, изучение нюансов торговли на криптобиржах перспективное и дальновидное направление, которое обязательно принесет свои плоды. Стастистический арбитраж криптовалюты предполагает анализ текущего состояния крипторынка, где участник покупает наиболее перспективный для роста актив. В отличие классической схемы работы предполагает риск неверного выбора с последующей финансовой потерей.

Пример: полное закрытие позиции ETH / USD для тех, кто хочет узнать как торговать CFD на криптовалюты

А также попутно сравнить реальное изменение курса с новостями, событиями на мировом рынке. Торговля криптовалютой возможна как на восходящем тренде, так и при падении цены.

Самым простым вариантом станет покупка Биткоина, так как его принимают почти все криптовалютные обменники. Ещё одним торговля криптовалютой преимуществом долгосрочного трейдинга является отсутствие необходимости в инвестировании большого количества денег.

Большинство криптовалютных бирж не поддерживают торговлю фиатом (обычные деньги. — DeCenter), поэтому необходимо вводить на биржу уже заранее купленные криптовалюты. Для удобства мы будем работать с самой распространенной криптовалютой — биткоином. Так как нашей целью является трейдинг криптовалюты, то для начала мы должны заполучить несколько коинов в наше распоряжение!

Admiral Markets использует многочисленные системы и процедуры резервного копирования, чтобы минимизировать такие риски и сократить продолжительность и серьезность любых сбоев. Admiral Markets не несет ответственности за какие-либо убытки или ущерб, включая возможную потерю прибыли, которые могут быть прямым или косвенным следствием сбоев, неисправностей или задержек. Отсюда следует, что чем больше людей занимается майнингом, тем труднее добиться успеха.

Filed in: Featured

About the Author:

Michael RosenthalMichael Rosenthal worked as a technology specialist at the University of Toronto for 12 years before becoming a freelance writer and editor. He currently writes content for companies in a multitude of sectors across North America, Europe and the Middle East. Michael joined the DrivingSales News team in 2014 to cover breaking news and trends in the digital marketing industry.

    Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/pg4b1yzvrqqo/domains/test.drivingsalesnews.com/html/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 399